Casteddu On line
  • Cagliari
  • Hinterland
  • Sulla Sulcitana
  • Sud Sardegna
  • Sardegna
  • Calcio
  • Eventi
  • Contatti
  • SOSTIENICI
  • Cagliari
  • Hinterland
  • Sulla Sulcitana
  • Sud Sardegna
  • Sardegna
  • Calcio
  • Eventi
  • Contatti
  • SOSTIENICI
No Result
View All Result
Casteddu On line
No Result
View All Result
Iscriviti al canale
Home cagliari

“Ctm ti premia”, ecco i vincitori del concorso

di Redazione Cagliari Online
28 Giugno 2017
in cagliari, centro-storico

Per le ultime notizie entra nel nostro canale Whatsapp

Eccoli i vincitori del concorso indetto dal Ctm.  Il 15 dicembre, alle ore 12:00, alla presenza di un funzionario delegato dal responsabile della tutela del consumatore e della fede pubblica della Camera di Commercio di Cagliari, si è dato corso all’estrazione dei premi del concorso “CTM TI PREMIA”.

Come da regolamento e nel rispetto della normativa sulla privacy, riportiamo di seguito i numeri delle CTM card, e degli account Busfinder iscritti al concorso, che hanno vinto:

Un Voucher viaggio del valore di 1.500 euro A0048248  

Mac Book Air 11” B0011413 

iPhone 6s 16GB B0035973 

iPhone 6s 16GB B0081123 

iPad Mini 4 Wi-fi B0025461 

Abbonamento CTM mensile impersonale B0003910 

Abbonamento CTM mensile impersonale B0029178 

Abbonamento CTM mensile impersonale B0032645 

Abbonamento CTM mensile impersonale B0025586 

Abbonamento CTM mensile impersonale A0101000 

Abbonamento CTM mensile impersonale A0083446 

Abbonamento CTM mensile impersonale A0086442 

Abbonamento CTM mensile impersonale B0005518 

Abbonamento CTM mensile impersonale Z0052738 

Abbonamento CTM mensile impersonale A0072322 

 

I vincitori devono contattare CTM via email a [email protected] o

telefonicamente al numero 070/2091200. 

 

Tags: ctm premi concorso
Previous Post

Carbonia, eroina e cocaina in casa: due arresti

Next Post

Cagliari, al mercato di San Benedetto si balla flamenco

Articoli correlati

Cagliari, in via Basilicata strisce stradali ancora assenti dopo tre mesi: “Confusione e rischi per gli automobilisti”

Cagliari, in via Basilicata strisce stradali ancora assenti dopo tre mesi: “Confusione e rischi per gli automobilisti”

OSS precari dell’Asl 8, in 15 aspettano ancora la stabilizzazione: «A Cagliari siamo lavoratori di serie B?»

OSS precari dell’Asl 8, in 15 aspettano ancora la stabilizzazione: «A Cagliari siamo lavoratori di serie B?»

Cagliari, in viale Trento spunta un parcheggio multipiano: 600 nuovi posti auto

Cagliari, in viale Trento spunta un parcheggio multipiano: 600 nuovi posti auto

Mercato di San Benedetto a Cagliari, l’affondo di Farris: “42milioni di euro di costi e lavori al 3%”

Mercato di San Benedetto a Cagliari, l’affondo di Farris: “42milioni di euro di costi e lavori al 3%”

Cagliari, 8 milioni per manutenzioni e sicurezza delle scuole, Zedda: “Investiamo sul futuro”

Cagliari, 8 milioni per manutenzioni e sicurezza delle scuole, Zedda: “Investiamo sul futuro”

Cagliari, emergenza senza fine in viale La Playa: cumuli di immondizia sul marciapede attirano topi e blatte

Cagliari, emergenza senza fine in viale La Playa: cumuli di immondizia sul marciapede attirano topi e blatte

Next Post

Cagliari, al mercato di San Benedetto si balla flamenco

ULTIME NOTIZIE

Uccide la fidanzata a coltellate e poi si costituisce: “Mi sono difeso”

Uccide la fidanzata a coltellate e poi si costituisce: “Mi sono difeso”

Meteo Casteddu, le nuvole non bloccano l’aumento del caldo sulla Sardegna: 21 gradi a metà febbraio

Meteo Casteddu, tempo stabile e ampie schiarite su tutta l’Isola

La tragedia di Eleonora, morta a 25 anni insieme alla bimba che aspettava

La tragedia di Eleonora, morta a 25 anni insieme alla bimba che aspettava

Carbonia, oggetto lanciato contro un’auto distrugge il finestrino: “Poteva finire in tragedia”

Carbonia, oggetto lanciato contro un’auto distrugge il finestrino: “Poteva finire in tragedia”

Cagliari, in via Basilicata strisce stradali ancora assenti dopo tre mesi: “Confusione e rischi per gli automobilisti”

Cagliari, in via Basilicata strisce stradali ancora assenti dopo tre mesi: “Confusione e rischi per gli automobilisti”

Casteddu Online – P.I. IT03410570927 Testata registrata presso il tribunale di Cagliari n. 5/12

Hosting gestito da Monrif Net Srl
Via Mattei, 106, 40138 Bologna (BO)
P.Iva 12741650159

La testata usufruisce del contributo della Regione Sardegna Assessorato della Pubblica Istruzione, Beni Culturali, Informazione, Spettacolo e Sport. legge regionale 13 aprile 2017 n. 5, art. 8 comma 13

IMPOSTAZIONI PRIVACY
Copyright © 2026
RCAST.NET
No Result
View All Result
  • Cagliari
  • Hinterland
  • Sulla Sulcitana
  • Sud Sardegna
  • Sardegna
  • Calcio
  • Eventi
  • Contatti
  • SOSTIENICI

Copyright © 2025