DIRETTORE RESPONSABILE

Jacopo Norfo (jacopo.norfo@castedduonline.it)

REDAZIONE GIORNALISTICA

Redazione (redazione@castedduonline.it)

REDAZIONE CRONACA DI CAGLIARI

Federica Melis (federica.melis1@gmail.com)
Fiorella Garofalo (fiorella.garofalo@castedduonline.it)
Ennio Neri (ennio_neri@virgilio.it)
Paolo Rapeanu (paolorap87@yahoo.it)

REDAZIONE SARDEGNA

Donatella Lissia (donatella.lissia@gmail.com)

REDAZIONE AREA VASTA

Ignazia Melis (ignazia.melis@castedduonline.it)

Per le richieste e l’esercizio dei diritti di cui all’art. 7 del Codice Privacy: privacy@castedduonline.it

Per le vostre notizie e segnalazioni in diretta Whatsapp Casteddu al numero: 380 747 6085

PUBBLICITÀ SU CAGLIARI ONLINE – CASTEDDU ONLINE

Direttrice commerciale: Susanna Puddu 3475593405 (commerciale.castedduonline@gmail.com)

Pubbliredazionali

Per i vostri pubbliredazionali chiamate il numero 3286812592 (promo@castedduonline.it) Emanuela