DIRETTORE RESPONSABILE

Jacopo Norfo (jacopo.norfo@castedduonline.it)

REDAZIONE GIORNALISTICA

Redazione (redazione@castedduonline.it)

REDAZIONE CRONACA DI CAGLIARI

Federica Melis (federica.melis1@gmail.com)
Fiorella Garofalo (fiorella.garofalo@castedduonline.it)
Ennio Neri (ennio_neri@virgilio.it)
Marcello Polastri (marcellopolastri@gmail.com)

REDAZIONE SARDEGNA

Donatella Lissia (donatella.lissia@gmail.com)

REDAZIONE AREA VASTA

Ignazia Melis (ignazia.melis@castedduonline.it)

Per le richieste e l’esercizio dei diritti di cui all’art. 7 del Codice Privacy: privacy@castedduonline.it

Per le vostre notizie e segnalazioni in diretta Whatsapp Casteddu al numero: 342 0428755

PUBBLICITÀ SU CAGLIARI ONLINE – CASTEDDU ONLINE

Per informazioni o per prenotare le vostre inserzioni:

Massimo Lai
Direttore commerciale e Responsabile vendite
Mobile: +39 338 9959167
Mail: cagliarionlineadv@gmail.com