Contatti



Direttore responsabile

Jacopo Norfo (jacopo.norfo@castedduonline.it)

 

Redazione giornalistica

Redazione (redazione@castedduonline.it)

 

Redazione cronaca di Cagliari

Federica Melis (federica.melis1@gmail.com)

Fiorella Garofalo (fiorella.garofalo@castedduonline.it)

Sergio Atzeni (sergioatzeni@hotmail.it)

Marcello Polastri (marcellopolastri@gmail.com)

Alessandro Congia (alessandro.congia@tiscali.it)

 

Redazione Sardegna

Donatella Lissia (donatella.lissia@gmail.com)

 

Redazione Area vasta

Ignazia Melis (ignazia.melis@castedduonline.it)

Giulia Erdas (giulia.erdas@castedduonline.it)

 

Ricette

a cura di Raffaella Aschieri

 

Per le richieste e l'esercizio dei diritti di cui all'art. 7 del Codice

Privacy: privacy@castedduonline.it

 

Per le vostre notizie e segnalazioni in diretta Whatsapp Casteddu al numero: 342 0428755

 

Pubblicità su Cagliari Online – Casteddu Online

Per informazioni o per prenotare le vostre inserzioni

Massimo Lai
Direzione commerciale e Responsabile Vendite

Mobile: +39 338 9959167

Mail: cagliarionlineadv@gmail.com